У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 10.04 - 30.04. 2016 г.


декабрь 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Проект временно заморожен, игра может идти, но активной поддержки сюжета не ведётся.
Возможны изменения и возрождения.

25 июля 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
По техническим причинам некорректно отображаются некоторые картинки. Чиним.

Также обращаем Ваше внимание на запланированные технические работы со стороны сервиса mybb, во время которых форум не будет доступен 29 июля 2019, с 14:00 мск: Подробнее о технических работах

04 июля 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Подготовлены итоги прошедшего месяца.
Ознакомиться с произошедшими
изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Июня

21 июня 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Обновлена матчасть по нечистой силе.
Подробно об обновлении можно узнать по ссылке: Важные объявления

29 апреля 2019 год
Уважаемые гости проекта!
Рады представить новую Акцию!
Глава 9. Фракции и профессии

15 апреля 2019 год
Уважаемые игроки!
В раздел «Сюжетное» добавлена тема
«Вечерний Варейт».
Узнать подробнее о назначении инфолистовки можно узнать по ссылке:
Важные Объявления

08 апреля 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Подготовлены итоги прошедшего месяца.
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Марта

07 марта 2019 год
Уважаемые игроки!
В связи с введёнными обновлениями
матчасти – некоторые анкеты требуют корректировок.
Подробная информация по ссылке:
Важные объявления

05 марта 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Подготовлены итоги прошедшего месяца.
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Февраля

25 декабря 2018 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Изменён адрес форума.
Теперь мы доступны по адресу: varejt.ru
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

18 декабря 2018 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Время действия текущих событий в Варейте перенесено на апрель 2016 года. Пожалуйста, будьте внимательны при создании эпизодов и описании происходящего.
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

01 октября 2018 год
Рады поздравить уважаемых игроков с тем, что сегодня нам исполнилось два года!
С обновлениями, приуроченными к событию, Вы можете ознакомиться в теме Объявления

13 июня 2018 год
На форуме проводится масштабная реконструкция, но, несмотря на временное затишье, игра продолжается, и мы будем рады новоприбывшим.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варейт: городские легенды » Анкетирование » Акционная анкета


Акционная анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

► Перед регистрацией в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами и убедитесь, что вы согласны с каждым из пунктов.
► Пропускать и удалять пункты, а так же выкладывать анкеты в процессе написания запрещено! Незаконченные анкеты будут удаляться без предупреждения.
► Посторонние изображения в тексте анкеты строго запрещены. Если вам необходимы дополнительные иллюстрации, убирайте их под спойлер.
► Проверку анкеты производят администраторы и ответственные за это модераторы. В случае, если ваш персонаж проходит по заявке одного из игроков, проверяющий не может принять анкету без одобрения заказчика.
►Указанные администратором, модератором или заказчиком ошибки должны быть исправлены. Если по истечению трех дней со дня подачи анкеты исправления не были внесены, администрация имеет право отправить анкету в архив и удалить ваш аккаунт.
►Название анкеты заполняется строго по шаблону. [Имя, фамилия на русс., возраст, род деятельности, пример: Джейн До, 20, доктор]

Код:
[Имя, фамилия на русс., возраст, род деятельности на русс.]

http://funkyimg.com/i/J1o8.png

картинка 350х200
Имя занимаемой внешности

ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на русском).
ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на англ.).
Сокращения от имени и прозвища.
Раса.
Дата рождения, возраст.
Место работы, должность.

http://funkyimg.com/i/J1o9.png

ЧАСТЬ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
I. Любой незнакомец являлся для него человеком, любой же человек был подобен ему самому, а любой подобный не мог быть неизвестным
Хотя я не могу изменить то, чем был, но могу сам построить то, чем я буду

1.1. Сверхспособность: обладает ли ваш персонаж какими-либо сверхъестественными способностями?
1.2. Родственные связи: напишите пару слов о родственниках персонажа: кто они, живы ли, чем занимаются.
1.3. Общее описание: расскажите коротко о своём персонаже. Укажите основные черты его характера (не менее 5) и самые яркие события биографии, повлиявшие на становление его личности (не менее 10). Постарайтесь раскрыть героя и представить его живым человеком. Информация из акции не копируется.
1.4. Имущество во владении: здесь необходимо указать, что есть у персонажа на тот момент, когда Вы начинаете игру – недвижимость, транспорт, питомцы. Также здесь прописывается принадлежащее персонажу оружие (о «правилах оборота оружия в Варейте» читать здесь, пп.4.8).

ЧАСТЬ 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
IV. - Я могу позволить себе нескромный вопрос, мадам?
- А они существуют... в наше время?

4.1. Пожелания по поводу сюжетной линии:
4.2. Где нас нашли? реклама на другом проекте, баннерная реклама, ЛИЛ, palantir, RPG-top, другое
4.3. Предполагаемая скорость отписи: согласно разделу V правил. Не очень страшно, если вы по каким-то причинам не можете указанную скорость, но ваши будущие соигроки должны быть предупреждены об этом.
4.4. Связь с Вами: icq, skype, vk, активный e-mail
4.5. Пробный пост:

имя персонажа

ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ. Если такового нет, укажите это, АМС выдадут Вам тему для пробного поста. Напоминаем: мы не гонимся за количеством строк, преимуществом для нас является качество исполнения. Поэтому фиксированного количества строк мы не имеем.

0

2

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/J1o8.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]картинка 350х200
[size=10][i]Имя занимаемой внешности[/i][/size][/align][/td]
[td][align=center][b][size=12]ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на русском).[/size][/b]
[size=11]ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на англ.).[/size]
[size=11]Сокращения от имени и прозвища.[/size]
Раса.
Дата рождения, возраст.
Место работы, должность.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/J1o9.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#222222][align=center][size=18][font=Times New Roman][b][color=#989ca2]ЧАСТЬ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/font][/size]
[font=Times New Roman][size=14][color=#989ca2]I. Любой незнакомец являлся для него человеком, любой же человек был подобен ему самому, а любой подобный не мог быть неизвестным[/color][/size][/font]
[size=10][font=verdana][color=#989ca2]Хотя я не могу изменить то, чем был, но могу сам построить то, чем я буду[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]1.1. Сверхспособность:[/b] обладает ли ваш персонаж какими-либо сверхъестественными способностями?
[b]1.2. Родственные связи:[/b] напишите пару слов о родственниках персонажа: кто они, живы ли, чем занимаются.
[b]1.3. Общее описание:[/b] расскажите коротко о своём персонаже. Укажите основные черты его характера (не менее 5) и самые яркие события биографии, повлиявшие на становление его личности (не менее 10). Постарайтесь раскрыть героя и представить его живым человеком. Информация из акции не копируется.
[b]1.4. Имущество во владении:[/b] здесь необходимо указать, что есть у персонажа на тот момент, когда Вы начинаете игру – недвижимость, транспорт, питомцы. Также здесь прописывается принадлежащее персонажу оружие (о «правилах оборота оружия в Варейте» читать [url=http://vareyt.ru/viewtopic.php?id=2#p89057]здесь[/url], пп.4.8).
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#222222][align=center][size=18][font=Times New Roman][b][color=#989ca2]ЧАСТЬ 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/font][/size]
[font=Times New Roman][size=14][color=#989ca2]IV. - Я могу позволить себе нескромный вопрос, мадам?[/color][/size][/font]
[size=10][font=verdana][color=#989ca2]- А они существуют... в наше время?[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]4.1. Пожелания по поводу сюжетной линии: [/b]
[b]4.2. Где нас нашли?[/b] реклама на другом проекте, баннерная реклама, ЛИЛ, palantir, RPG-top, другое 
[b]4.3. Предполагаемая скорость отписи:[/b] согласно разделу V правил. Не очень страшно, если вы по каким-то причинам не можете указанную скорость, но ваши будущие соигроки должны быть предупреждены об этом.
[b]4.4. Связь с Вами:[/b] icq, skype, vk, активный e-mail
[b]4.5. Пробный пост:[/b]
[spoiler="имя персонажа"]ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ. Если такового нет, укажите это, АМС выдадут Вам тему для пробного поста. Напоминаем: мы не гонимся за количеством строк, преимуществом для нас является качество исполнения. Поэтому фиксированного количества строк мы не имеем.[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0


Вы здесь » Варейт: городские легенды » Анкетирование » Акционная анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно